Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 4 von 502 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC8182838485Ges
1. Österreich6245,4008,50011,8005,0000,00030,700
2. Deutschland10468,1007,8005,1007,8000,00028,800
3. Schweden7258,1256,7145,0008,8570,00028,696
4. Niederlande5230,0005,66710,0005,6670,00021,333
5. Norwegen8354,2865,0004,4294,2500,00017,964
6. Italien6242,8335,3335,6674,0000,00017,833
7. Schweiz4133,8333,0003,6672,2500,00012,750
8. Frankreich3121,6671,6671,3331,6670,0006,333
9. England3122,5000,0001,5000,0000,0004,000
- Nordamerika5506,2003,6002,4006,0000,00018,200

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland37,400
2. Schweden33,946
3. Österreich32,414
4. Norwegen29,464
5. Italien22,233
6. Niederlande22,083
7. Schweiz15,917
8. England11,000
9. Frankreich7,333
Neue Voter
» Geilsterclubderwelt (02.06.2020)
» Wandhydrant (27.05.2020)
» Superzebra89 (13.05.2020)
» Bomberhero (13.05.2020)
» MSV-Rainer1965 (13.05.2020)
» Saron1902 (13.05.2020)
» mei0695 (13.05.2020)
» Larkin (12.05.2020)
» Vva1977 (12.05.2020)
» Sektion-uri (11.05.2020)
» Patorikku (28.04.2020)
» Martinho (27.04.2020)
» WestportDU (27.04.2020)
» taube (26.04.2020)
» Alex14 (25.04.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.083 s