Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 0 von 493 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7677787980Ges
1. Deutschland10019,2008,2009,3005,6008,30040,600
2. Norwegen6213,1433,7146,8579,66710,83334,214
3. Schweden8005,3758,8759,0004,8755,25033,375
4. Schweiz6007,0005,0002,1674,3333,16721,667
5. Italien5005,0004,0002,2005,6004,40021,200
6. England3002,3330,0002,7505,0007,00017,083
7. Österreich7004,5006,6672,0001,5711,71416,452
8. Frankreich3005,3330,0000,0004,3331,00010,667
9. Niederlande4001,0003,0000,0002,2500,7507,000
- Nordamerika5003,4004,2005,8006,8002,40022,600

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland41,100
2. Schweden37,000
3. Norwegen23,381
4. Schweiz21,333
5. Italien20,800
6. Österreich19,738
7. England12,940
8. Niederlande10,917
9. Frankreich9,667
Neue Voter
» K1929 (12.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» Spike (27.12.2019)
» Schmiddi82 (20.11.2019)
» mobu (05.11.2019)
» gartenfreund (10.10.2019)
» Rhygirl (23.07.2019)
» Oppa (12.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» Vielfahrer92 (30.06.2019)
» Wolf41 (27.06.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» giannini (25.03.2019)
» Unionhorst (27.01.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.097 s