anzeige
Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 512 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC8586878889Ges
1. Deutschland8026,1007,40010,12510,7146,12540,464
2. Schweden10309,4297,0007,5006,9006,40037,229
3. Österreich7005,3335,8574,5004,5005,14325,333
4. Italien6004,3334,1675,0005,3334,00022,833
5. Niederlande6125,4002,4003,0003,5007,16721,467
6. Norwegen5002,7506,6673,8003,4002,20018,817
7. Schweiz4006,5002,7503,0003,0002,00017,250
8. England3000,0003,0001,0000,0005,3339,333
9. Frankreich3003,3332,3331,6671,0000,0008,333
- Nordamerika5003,8002,8002,0004,8003,40016,800

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland42,139
2. Schweden39,686
3. Österreich25,190
4. Italien22,833
5. Norwegen20,867
6. Niederlande19,967
7. Schweiz17,500
8. Frankreich10,000
9. England4,000
Neue Voter
» hagelsberger (22.10.2020)
» Mari83 (30.09.2020)
» BD69 (27.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» 1897 (17.08.2020)
» Kubbking (28.07.2020)
» duisburg1902 (15.07.2020)
» Rautenperle (08.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» DeschainRoland (20.06.2020)
» Geilsterclubderwelt (02.06.2020)
» Wandhydrant (27.05.2020)
» Superzebra89 (13.05.2020)
» Bomberhero (13.05.2020)
» MSV-Rainer1965 (13.05.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.094 s