Zur Zeit sind 4 von 464 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5354555657Ges
1. Deutschland10238,90913,60011,3008,0005,00046,809
2. Österreich82110,3333,1675,5718,3755,62533,071
3. Schweden7126,3336,3338,3331,6674,14326,810
4. Italien6014,4006,0003,6673,3332,33319,733
5. Norwegen3103,0004,8001,7502,0007,33318,883
6. Frankreich6012,5712,5713,6677,0002,83318,643
7. Schweiz4102,1671,3333,4006,6672,75016,317
8. England5104,7502,7501,2503,0003,80015,550
9. Niederlande3003,5005,0000,0001,2501,33311,083
- Nordamerika5000,0004,0007,0006,3335,80023,133

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
Neue Voter
» Pat17 (16.02.2018)
» Happy95 (23.01.2018)
» SSB (05.01.2018)
» Rauschwalder (05.01.2018)
» FCKlaus (25.12.2017)
» Chatte (21.12.2017)
» claudia (02.12.2017)
» Timber92 (01.12.2017)
» FCB-Player (24.11.2017)
» Hauinne (13.10.2017)
» fanneu (10.10.2017)
» Dastus (21.09.2017)
» EdenHazardBelgium (03.09.2017)
» Temples-Clan (20.08.2017)
» Spirit (18.08.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.081 s