Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 504 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7374757677Ges
1. Deutschland101310,8008,0918,8009,2005,60042,491
2. Schweden8336,0004,1258,8755,3758,00032,375
3. Österreich6103,7145,3335,0004,5004,66723,214
4. Norwegen7118,0008,7500,0003,1433,14323,036
5. Schweiz4102,6673,5002,8337,0005,00021,000
6. Italien5011,2503,2004,0005,0004,00017,450
7. Niederlande3000,0003,3334,6671,0003,00012,000
8. England6003,3332,5712,8572,3330,00011,095
9. Frankreich3000,0001,0000,0005,3330,0006,333
- Nordamerika5105,2006,4006,6003,4004,20025,800

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland46,991
2. Schweden31,625
3. Norwegen22,493
4. Österreich21,548
5. Schweiz20,714
6. Italien19,450
7. England15,262
8. Niederlande9,000
9. Frankreich6,333
Neue Voter
» jvu (18.10.2019)
» yoy (18.10.2019)
» oov (18.10.2019)
» haj (18.10.2019)
» jka (18.10.2019)
» fat (18.10.2019)
» bgv (18.10.2019)
» hil (18.10.2019)
» dto (18.10.2019)
» laj (18.10.2019)
» sff (18.10.2019)
» ceh (18.10.2019)
» oqj (18.10.2019)
» vom (18.10.2019)
» qtt (18.10.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.134 s