Zur Zeit sind 13 von 474 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5556575859Ges
1. Deutschland110111,3008,0007,2005,6004,90937,009
2. Österreich8115,5718,3757,1255,8755,37532,321
3. Norwegen6001,7502,0007,33310,6675,00026,750
4. Italien6003,6673,3332,3336,6675,83321,833
5. Schweden7008,3331,6675,1433,1433,42921,714
6. Schweiz4003,4006,6674,7502,5004,25021,567
7. Frankreich5003,6677,0002,8332,3332,80018,633
8. England3001,2503,0003,8005,0003,33316,383
9. Niederlande3000,0001,2501,3334,0004,33310,917
- Nordamerika5107,0006,3335,8006,2008,40033,733

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland45,700
2. Österreich30,113
3. Norwegen26,550
4. Schweden24,619
5. Italien22,000
6. Schweiz18,650
7. Frankreich18,405
8. England15,800
9. Niederlande11,583
Neue Voter
» dittsche (24.04.2018)
» Raziel (10.04.2018)
» Schill98 (02.04.2018)
» Mademoiselle (27.03.2018)
» Skye (27.03.2018)
» SRGH2012 (26.03.2018)
» bvb-vincent (25.03.2018)
» FCBfan (24.03.2018)
» bzler (18.03.2018)
» bigdog (06.03.2018)
» Gauchito76 (27.02.2018)
» Pat17 (16.02.2018)
» Happy95 (23.01.2018)
» Rauschwalder (05.01.2018)
» FCKlaus (25.12.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.056 s