Zur Zeit sind 6 von 451 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC4647484950Ges
1. Deutschland102211,90010,2007,6008,1828,50046,382
2. England6025,0005,4294,6678,0006,16729,262
3. Norwegen7104,3754,8755,0005,0005,28624,536
4. Schweiz5004,0005,2503,7506,5004,00023,500
5. Frankreich4104,2004,0004,4294,8005,75023,179
6. Italien6005,5005,3334,8334,3333,16723,167
7. Niederlande8005,3337,0005,0001,0003,87522,208
8. Schweden3002,0003,0007,3331,6670,00014,000
9. Österreich3001,6671,6673,6671,6673,33312,000

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland48,782
2. Niederlande28,667
3. England27,262
4. Norwegen25,250
5. Italien24,429
6. Schweiz23,250
7. Frankreich19,429
8. Schweden16,000
9. Österreich12,333
Neue Voter
» Rosefan (08.07.2017)
» HordeFan (21.06.2017)
» flori (19.06.2017)
» billi82 (07.06.2017)
» kenneth (15.05.2017)
» Anschlusstor (04.05.2017)
» solist (24.04.2017)
» Bernd27 (24.04.2017)
» Guschnatz (31.03.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» Paok (12.03.2017)
» Hoolywood (07.03.2017)
» Gustav76. (20.02.2017)
» dieter (24.01.2017)
» thomas (23.01.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.025 s