anzeige
Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 507 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC8384858687Ges
1. Schweden10425,0008,8579,4297,0004,40034,686
2. Deutschland8235,1007,8006,1007,4004,87531,275
3. Österreich83111,8005,0005,3335,8573,25031,240
4. Niederlande61210,0005,6675,4002,4002,16725,633
5. Italien6235,6674,0004,3334,1674,50022,667
6. Norwegen5214,4294,2502,7506,6673,00021,095
7. Schweiz4023,6672,2506,5002,7502,50017,667
8. Frankreich3011,3331,6673,3332,3331,66710,333
9. England3011,5000,0000,0003,0001,0005,500
- Nordamerika5202,4006,0003,8002,8002,00017,000

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Schweden37,000
2. Österreich36,490
3. Deutschland34,200
4. Niederlande29,133
5. Italien23,500
6. Norwegen23,095
7. Schweiz18,167
8. Frankreich10,333
9. England4,500
Neue Voter
» Kubbking (28.07.2020)
» duisburg1902 (15.07.2020)
» Rautenperle (08.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» DeschainRoland (20.06.2020)
» Geilsterclubderwelt (02.06.2020)
» Wandhydrant (27.05.2020)
» Superzebra89 (13.05.2020)
» Bomberhero (13.05.2020)
» MSV-Rainer1965 (13.05.2020)
» Saron1902 (13.05.2020)
» mei0695 (13.05.2020)
» Larkin (12.05.2020)
» Vva1977 (12.05.2020)
» Sektion-uri (11.05.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.232 s