Zur Zeit sind 8 von 462 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5051525354Ges
1. Deutschland102310,3009,9099,7008,90911,50050,318
2. Österreich6003,3337,0006,00010,3333,16729,833
3. England8006,6676,7146,2504,7502,75027,131
4. Italien4103,1673,0005,6004,4006,00022,167
5. Frankreich7005,7507,2502,6672,5712,57120,810
6. Norwegen5005,2863,0003,2863,0004,80019,371
7. Niederlande3103,8751,0003,2503,5005,00016,625
8. Schweden3010,0001,6671,6676,3336,33316,000
9. Schweiz6004,0004,0003,8332,1671,33315,333
- Nordamerika3300,0000,0000,0000,0004,0004,000

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland47,000
2. England32,381
3. Österreich28,333
4. Frankreich23,038
5. Italien20,500
6. Schweiz20,500
7. Norwegen19,571
8. Niederlande12,625
9. Schweden11,333
Neue Voter
» Hauinne (13.10.2017)
» fanneu (10.10.2017)
» Dastus (21.09.2017)
» EdenHazardBelgium (03.09.2017)
» Temples-Clan (20.08.2017)
» Spirit (18.08.2017)
» FC-Konstanz (15.08.2017)
» Franziska.Colad (13.08.2017)
» 76er (08.08.2017)
» Neunundzwanzig (29.07.2017)
» Playero79 (28.07.2017)
» stefan19 (27.07.2017)
» Rosefan (08.07.2017)
» HordeFan (21.06.2017)
» flori (19.06.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.049 s