Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 477 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC6364656667Ges
1. Deutschland11437,1828,1828,7009,4554,45537,973
2. Schweden7143,0009,5009,0008,3334,14333,976
3. Österreich8227,5717,4293,8753,7503,00025,625
4. Norwegen6223,8754,8755,0004,2863,33321,369
5. Schweiz4132,5003,3335,3334,6675,50021,333
6. Italien3103,0001,5005,4003,3332,33315,567
7. England6115,0001,3332,8332,8331,66713,667
8. Frankreich3104,0003,6671,7500,0001,66711,083
9. Niederlande5114,0001,0001,6671,7502,00010,417
- Nordamerika5205,8005,4006,4005,4003,20026,200

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland40,718
2. Schweden29,833
3. Österreich29,250
4. Norwegen24,750
5. Schweiz19,167
6. Italien17,400
7. Niederlande13,417
8. England13,000
9. Frankreich12,167
Neue Voter
» Nabellust (14.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Queen (12.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» OF88 (25.09.2018)
» x-plode (23.09.2018)
» Sv08 (28.08.2018)
» Arcade (16.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)
» Osko (04.07.2018)
» Orca (21.06.2018)
» Zakspeed (15.06.2018)
» schwarzglut (10.06.2018)
» keanug (08.06.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.194 s