Zur Zeit sind 7 von 478 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5758596061Ges
1. Deutschland10127,2005,6004,9098,0008,40034,109
2. Norwegen7107,33310,6675,0006,5713,28632,857
3. Österreich8117,1255,8755,7505,2506,25030,250
4. Schweden6015,1433,1433,4293,8335,33320,881
5. England3103,8005,0003,3333,6675,00020,800
6. Italien6002,3336,6675,8332,6672,00019,500
7. Schweiz5004,7502,5004,2503,4001,80016,700
8. Niederlande3001,3334,0004,3331,6674,66716,000
9. Frankreich4002,8332,3332,8003,7502,50014,217
- Nordamerika5005,8006,2009,2006,8003,80031,800

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland33,709
2. Österreich32,375
3. Norwegen31,571
4. Schweiz21,567
5. Italien20,833
6. England18,800
7. Frankreich18,717
8. Schweden17,214
9. Niederlande12,583
Neue Voter
» Orca (21.06.2018)
» Zakspeed (15.06.2018)
» schwarzglut (10.06.2018)
» keanug (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» schlumpf (01.06.2018)
» dittsche (24.04.2018)
» Raziel (10.04.2018)
» Schill98 (02.04.2018)
» Mademoiselle (27.03.2018)
» Skye (27.03.2018)
» SRGH2012 (26.03.2018)
» bvb-vincent (25.03.2018)
» FCBfan (24.03.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.09 s