Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 4 von 481 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 24.04.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein6768697071Gesamt
1. Kickers Offenbach72,33373,64271,84253,99893,666365,481
2. 1.FC Neubrandenburg53,62954,79360,51750,28465,941285,164
3. 1.FC Union Berlin58,92549,67061,86836,28578,078284,826
4. Eintracht Braunschweig45,57451,94453,19357,42669,804277,941
5. SC Gaissach62,98144,51932,59637,71393,529271,338
6. AIK Solna45,37444,72145,11142,67174,621252,498
7. Borussia Mönchengladbach43,51853,09544,57043,42767,041251,651
8. KSV Hessen Kassel50,27766,21743,21940,85538,765239,333
9. SV Waldhof Mannheim23,46330,82127,94766,56969,316218,116
10. Mallbackens IF45,97645,66138,10134,89349,738214,369
11. 1.FC Köln38,87051,36846,54447,14123,451207,374
12. New York Magic34,91732,00031,20041,20064,737204,054
13. Alemannia Aachen40,22234,24543,89529,99950,215198,576
14. Saint Louis Athletica36,83336,00039,33343,26741,038196,471
15. SC Rheindorf Altach32,51431,25731,29333,25066,398194,712
16. Tyresö FF42,57932,48139,09128,22529,311171,687
17. Fortuna Köln28,75932,54716,62334,57049,039161,538
18. FC Vaduz37,00024,00033,20023,20042,737160,137
19. FSV Gütersloh 200926,81527,39633,24525,14246,353158,951
20. KIF Örebro DFF20,38634,60129,07134,00436,414154,476
21. Linköpings FC0,0000,00036,12137,78277,070150,973
22. Lilleström SK29,99323,14320,54322,80054,094150,573
23. FC Zürich20,83322,00023,46729,26754,461150,028
24. Tampa Bay Rowdies30,18030,28019,05724,48342,240146,240
25. Swansea City Ladies11,20027,03316,00033,60057,984145,817
26. FC Yverdon Feminin22,91724,00023,33329,33330,762130,345
27. 1.FFC Bergisch Gladbach 0920,11117,12323,27218,85642,490121,852
28. Bolton Wanderers Ladies FC9,46712,30014,66727,80046,125110,359
29. ESV Bludenz16,34325,71417,47019,37531,250110,152
30. ACFD Pordenone19,08020,88021,93314,56027,733104,186
31. LdB FC Malmö27,78321,42121,05114,44618,207102,908
32. Arna-Björnar Fotball20,49521,61916,99815,40027,250101,762
33. Amazon Grimstad FK24,32715,85725,45214,00021,500101,136
34. USC Landhaus Wien30,47123,48619,4117,75018,16799,285
35. SC Damen Dörfl18,38615,94329,35221,31310,27195,265
36. TSV Fortuna Wuppertal30,16627,9729,9747,07119,31494,497
37. FC Schlieren28,75012,00021,26717,4008,55287,969
38. Chelsea LFC8,40010,93313,33324,00029,75086,416
39. Kristianstads DFF16,98812,24018,06117,33621,75986,384
40. Umea IK27,18139,54111,0302,8890,00080,641
41. SK Sturm Graz12,25710,62913,58817,43826,70880,620
42. Paris St. Germain8,5004,10010,0006,00050,72979,329
43. SV Eintracht Leipzig-Süd13,40713,69813,29815,71423,17679,293
44. CF Südtirol Vintl12,56715,47312,66720,13318,16079,000
45. SV Gloggnitz14,30012,40011,64615,50024,43878,284
46. SC Schwyz10,41716,00013,53315,46722,21077,627
47. Sunnana SK0,0000,0000,00023,11453,96677,080
48. Pitea IF0,00018,36136,08112,6687,10474,214
49. Stabaek FK12,82914,09513,90712,60019,75073,181
50. Cardiff City LFC6,5339,56712,00016,20025,37569,675
Neue Voter
» giannini (25.03.2019)
» Unionhorst (27.01.2019)
» Bomber1956 (25.01.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Skywalker04 (23.12.2018)
» Nabellust (14.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Queen (12.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» OF88 (25.09.2018)
» Sv08 (28.08.2018)
» Arcade (16.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.045 s