Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 0 von 490 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 07.12.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7576777879Gesamt
1. SC Gaissach72,24574,40463,72471,90075,320357,593
2. Kickers Offenbach78,02471,02566,29550,60060,100326,044
3. 1.FC Union Berlin53,57059,64763,43653,70048,620278,973
4. KSV Hessen Kassel49,12863,33658,86554,15052,360277,839
5. Eintracht Braunschweig60,46562,71544,57856,80044,880269,438
6. Borussia Mönchengladbach66,68650,26925,14553,25067,840263,190
7. 1.FC Neubrandenburg37,79136,89148,00760,35063,580246,619
8. FSV Gütersloh 200953,34955,95840,86235,50045,140230,809
9. AIK Solna39,50041,25041,97550,55049,700222,975
10. Alemannia Aachen38,01245,20245,72040,40033,660202,994
11. Mallbackens IF40,87526,81338,70047,33842,750196,476
12. Fortuna Köln30,23329,51341,14951,05022,440174,385
13. 1.FFC Bergisch Gladbach 0936,45425,82434,29139,95033,920170,439
14. Djurgarden Damfotboll30,25027,50037,25026,48842,225163,713
15. KIF Örebro DFF31,62530,37529,80029,70031,800153,300
16. New York Magic24,45729,60032,00032,40034,600153,057
17. Tyresö FF26,37517,06332,52540,91331,275148,151
18. SK Trondheim-Örn23,22031,87126,72928,45727,657137,934
19. TSV Fortuna Wuppertal18,89540,58027,43317,75026,180130,838
20. Kristianstads DFF13,12514,62523,07544,12532,325127,275
21. SC Rheindorf Altach30,45734,25737,80022,1671,888126,569
22. FC Vaduz25,08627,20030,33317,00022,833122,452
23. Tampa Bay Rowdies24,00024,10022,00029,53322,667122,300
24. FC Zürich16,45721,60024,16722,70028,717113,641
25. Lilleström SK21,28521,88217,16827,08626,019113,440
26. Arna-Björnar Fotball19,35027,89323,60721,71420,381112,945
27. ESV Bludenz22,75222,54823,65021,80020,769111,519
28. ACFD Pordenone25,34018,79523,44015,20026,800109,575
29. Seattle Reign18,40019,00023,60020,66723,733105,400
30. USC Landhaus Wien8,52420,40223,05019,98330,657102,616
31. SV Eintracht Leipzig-Süd22,67518,44524,00421,30014,960101,384
32. CF Südtirol Vintl14,45019,45024,20016,72021,30096,120
33. Saint Louis Athletica33,08619,20038,1673,4000,00093,853
34. Amazon Grimstad FK17,41521,90414,04620,34318,74392,451
35. Vittsjö GIK29,00011,75013,62520,06317,37591,813
36. LdB FC Malmö18,50012,18816,35023,27520,85091,163
37. SV Gloggnitz15,34316,83819,35016,35018,88186,762
38. ACF Venedig 198417,00513,41514,58015,68024,90085,580
39. Bayern München52,90722,1356,8581,7750,93584,610
40. FC Yverdon Feminin13,71420,00016,50015,30019,06784,581
41. 1.FFC Recklinghausen7,5585,0736,85824,85037,40081,739
42. SV Neulengbach13,63812,98312,90014,53316,99371,047
43. SC Schwyz10,97114,40014,66713,60016,95070,588
44. 1.FC Köln15,11614,75620,57510,6508,41569,512
45. Stabaek FK15,48015,91412,48610,97113,10567,956
46. Leeds United LFC17,51417,3148,5389,94013,83567,141
47. FC Schlieren0,0000,00022,00020,40022,60065,000
48. Bolton Wanderers Ladies FC23,6369,9866,98615,1468,04663,800
49. ASD Napoli CF15,89516,14019,8206,0805,70063,635
50. UPC Tavagnacco11,5606,72512,96012,16019,20062,605
Neue Voter
» Schmiddi82 (20.11.2019)
» mobu (05.11.2019)
» gartenfreund (10.10.2019)
» Rhygirl (23.07.2019)
» Oppa (12.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» Vielfahrer92 (30.06.2019)
» Wolf41 (27.06.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» giannini (25.03.2019)
» Unionhorst (27.01.2019)
» Bomber1956 (25.01.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.035 s