Zur Zeit sind 5 von 462 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 24.11.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein5051525354Gesamt
1. FFV Leipzig262,818259,407255,32081,873133,718993,136
2. TSV Fortuna Wuppertal36,13669,572132,80573,991116,686429,190
3. Tampa Bay Rowdies78,865123,859115,90632,78856,989408,407
4. Orlandia 97 AS103,29295,167112,03331,40065,985407,877
5. Lilleström SK116,674107,272106,06219,48652,456401,950
6. 1.FFV Erfurt62,20584,41776,53666,227105,477394,862
7. Leeds United LFC117,146106,42968,37233,25742,253367,457
8. Borussia Mönchengladbach63,68251,69458,26874,109110,445358,198
9. FSV Gütersloh 2009114,31857,98265,12450,46458,368346,256
10. KSV Hessen Kassel57,73343,78351,99058,58293,414305,502
11. Swansea City Ladies84,08371,47676,44632,38133,705298,091
12. New York Magic105,43869,25045,12528,80048,867297,480
13. Montpellier HSC72,217104,32568,45521,88630,110296,993
14. FF Issy-les-Moulineaux77,53674,62182,68626,41430,272291,529
15. SK Sturm Graz18,75086,333102,41740,00043,698291,198
16. Eintracht Braunschweig108,40917,32229,37362,34569,286286,735
17. Fortuna Köln21,080103,93037,70142,93678,318283,965
18. SC Gaissach67,36473,28649,12231,05560,382281,209
19. 1.FC Köln51,10246,78651,40242,70084,509276,499
20. Roda JC Kerkrade78,62561,62551,25819,95054,288265,746
21. FC Schlieren78,50078,50041,12515,40021,800235,325
22. Nottingham Forest LFC25,85751,214108,89314,62928,418229,011
23. FC Vaduz55,25036,96986,25020,80027,358226,627
24. San Diego SeaLions42,64941,09546,55735,17355,336220,810
25. Kickers Offenbach54,20512,227102,80519,40930,191218,837
26. Saint Louis Athletica61,62543,97545,25024,60043,333218,783
27. FC Kansas City47,59653,87554,12529,62530,339215,560
28. 1.FC Neubrandenburg34,97455,96526,69227,17355,350200,154
29. CF Südtirol Vintl45,64643,00043,40017,78343,769193,598
30. Cardiff City LFC50,32147,60744,22325,94324,279192,373
31. Donn Toppfotball50,80442,74140,35716,02929,309179,240
32. Bolton Wanderers Ladies FC33,76238,88647,41629,06722,992172,123
33. LdB FC Malmö50,00050,70821,10417,66720,000159,479
34. Hamburger SV13,551103,93012,8518,73415,095154,161
35. GSV Moers18,49814,84720,56138,81851,272143,996
36. FC Zürich35,50043,25030,08314,00020,867143,700
37. SC Rheindorf Altach7,20018,41740,50034,66742,817143,601
38. Amazon Grimstad FK42,40221,37120,17917,11438,645139,711
39. Rot-Weiss Essen112,40919,5485,7110,0000,000137,668
40. ASV St. Margarethen39,00034,00020,25018,66721,900133,817
41. Alemannia Aachen36,13625,98218,68623,29125,159129,254
42. Dalsjöfors GoIF25,00024,50041,00011,60025,600127,700
43. Western New York Flash35,32512,87551,9069,30015,638125,044
44. Arna-Björnar Fotball28,53627,16125,57114,57128,582124,421
45. FC Vendenheim Alsace27,17934,22932,89518,23810,243122,784
46. Washington Spirit22,66238,52335,4774,65020,988122,300
47. SC Damen Dörfl5,1434,33332,50029,33345,665116,974
48. Sportfreunde Siegen24,09118,99151,40211,64510,693116,822
49. Seattle Reign78,17713,36311,8524,0008,000115,392
50. Chelsea LFC12,75517,49017,84226,81939,131114,037
Neue Voter
» Hauinne (13.10.2017)
» fanneu (10.10.2017)
» Dastus (21.09.2017)
» EdenHazardBelgium (03.09.2017)
» Temples-Clan (20.08.2017)
» Spirit (18.08.2017)
» FC-Konstanz (15.08.2017)
» Franziska.Colad (13.08.2017)
» 76er (08.08.2017)
» Neunundzwanzig (29.07.2017)
» Playero79 (28.07.2017)
» stefan19 (27.07.2017)
» Rosefan (08.07.2017)
» HordeFan (21.06.2017)
» flori (19.06.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.045 s