Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 483 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 18.06.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein6970717273Gesamt
1. Kickers Offenbach71,84253,99866,98768,365107,305368,497
2. SC Gaissach32,59637,71366,22267,01299,122302,665
3. 1.FC Union Berlin61,86836,28546,81562,30586,571293,844
4. 1.FC Neubrandenburg60,51750,28448,51850,95157,653267,923
5. Eintracht Braunschweig53,19357,42651,75330,18370,938263,493
6. AIK Solna45,11142,67146,05047,40074,150255,382
7. Alemannia Aachen43,89529,99942,04951,59786,755254,295
8. Borussia Mönchengladbach44,57043,42745,58046,89068,020248,487
9. FSV Gütersloh 200933,24525,14232,34561,65882,387234,777
10. Linköpings FC36,12137,78241,21332,45066,638214,204
11. KSV Hessen Kassel43,21940,85529,11140,24460,204213,633
12. New York Magic31,20041,20030,31432,97154,171189,856
13. Tyresö FF39,09128,22521,02533,60059,125181,066
14. Saint Louis Athletica39,33343,26720,78835,22442,157180,769
15. SC Rheindorf Altach31,29333,25032,53328,34350,743176,162
16. Fortuna Köln16,62334,57032,64233,53653,469170,840
17. KIF Örebro DFF29,07134,00426,70028,65048,100166,525
18. 1.FFC Bergisch Gladbach 0923,27218,85645,28430,82941,836160,077
19. SV Waldhof Mannheim27,94766,56933,87613,41512,551154,358
20. 1.FC Köln46,54447,14116,17320,12220,918150,898
21. FC Vaduz33,20023,20024,31428,97130,157139,842
22. Swansea City Ladies16,00033,60033,70021,90833,575138,783
23. FC Zürich23,46729,26724,78823,22436,171136,917
24. FC Yverdon Feminin23,33329,33319,26225,47628,143125,547
25. Mallbackens IF38,10134,89332,37510,9500,000116,319
26. Lilleström SK20,54322,80028,00012,94327,763112,049
27. Chelsea LFC13,33324,00023,41721,91728,925111,592
28. ESV Bludenz17,47019,37522,40022,64828,848110,741
29. Leeds United LFC6,66714,40017,13331,90039,900110,000
30. Sunnana SK0,00023,11435,53835,50011,513105,665
31. Tampa Bay Rowdies19,05724,48316,08313,33331,333104,289
32. ACFD Pordenone21,93314,56017,40022,76025,180101,833
33. Arna-Björnar Fotball16,99815,40013,33315,76737,96799,465
34. Riviera di Romagna11,40011,70726,08028,40021,65099,237
35. Amazon Grimstad FK25,45214,00012,00010,59036,17098,212
36. SK Trondheim-Örn10,8179,8008,00014,12053,56096,297
37. Kristianstads DFF18,06117,33614,18817,70028,58895,873
38. SK Sturm Graz13,58817,43818,66716,95222,95289,597
39. TSV Fortuna Wuppertal9,9747,07119,40723,47529,28589,212
40. LdB FC Malmö21,05114,44611,35014,75027,07588,672
41. Bolton Wanderers Ladies FC14,66727,80031,55813,9920,00088,017
42. Djurgarden Damfotboll3,0100,00019,86326,55035,61385,036
43. SV Eintracht Leipzig-Süd13,29815,71412,93816,76825,10283,820
44. Liverpool LFC8,00010,80012,85015,93333,25080,833
45. FC Schlieren21,26717,40012,21015,72910,04376,649
46. SV Gloggnitz11,64615,50014,93315,25719,16276,498
47. SC Schwyz13,53315,46710,68312,23322,12974,045
48. Bristol Academy WFC5,33312,60014,99217,92520,27571,125
49. ASD Napoli CF0,00013,34714,74018,04023,41569,542
50. Pitea IF36,08112,6685,6750,00014,05068,474
Neue Voter
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» giannini (25.03.2019)
» Unionhorst (27.01.2019)
» Bomber1956 (25.01.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Skywalker04 (23.12.2018)
» Nabellust (14.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Queen (12.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» OF88 (25.09.2018)
» Sv08 (28.08.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.037 s