Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 5 von 482 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 21.02.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein6566676869Gesamt
1. Kickers Offenbach65,14870,33372,33373,642116,261397,717
2. 1.FC Union Berlin58,89568,98158,92549,67093,513329,984
3. 1.FC Neubrandenburg43,76953,62953,62954,79381,607287,427
4. KSV Hessen Kassel39,51646,92550,27766,21761,229264,164
5. Eintracht Braunschweig34,39051,57445,57451,94465,418248,900
6. SC Gaissach54,02245,51862,98144,51938,473245,513
7. AIK Solna35,65036,81745,37444,72177,019239,581
8. 1.FC Köln31,26450,27738,87051,36865,324237,103
9. Saint Louis Athletica38,50031,83336,83336,00082,208225,374
10. Borussia Mönchengladbach18,75840,22243,51853,09567,599223,192
11. Mallbackens IF21,50029,83345,97645,66166,726209,696
12. Alemannia Aachen33,01136,87040,22234,24557,135201,483
13. SC Rheindorf Altach34,05035,15032,51431,25762,571195,542
14. New York Magic29,40029,41734,91732,00063,142188,876
15. Tyresö FF15,05031,86742,57932,48162,854184,831
16. FSV Gütersloh 200948,64338,16626,81527,39640,945181,965
17. FC Vaduz19,95019,00037,00024,00069,142169,092
18. Tampa Bay Rowdies26,83332,10030,18030,28044,890164,283
19. Lilleström SK24,55729,64329,99323,14335,821143,157
20. KIF Örebro DFF12,90014,91720,38634,60158,981141,785
21. Fortuna Köln28,13732,11128,75932,54716,378137,932
22. Amazon Grimstad FK22,41822,23224,32715,85743,731128,565
23. USC Landhaus Wien25,50018,10030,47123,48630,143127,700
24. FC Zürich18,50026,25020,83322,00038,200125,783
25. Dalsjöfors GoIF33,80047,80040,7713,0600,000125,431
26. LdB FC Malmö17,20021,90027,78321,42133,236121,540
27. SV Eintracht Leipzig-Süd56,27513,40713,40713,69824,567121,354
28. SV Waldhof Mannheim3,9087,54223,46330,82155,221120,955
29. Arna-Björnar Fotball24,46426,03620,49521,61926,498119,112
30. SK Sturm Graz40,60030,88812,25710,62921,714116,088
31. 1.FFC Bergisch Gladbach 0915,63223,46320,11117,12336,851113,180
32. ESV Bludenz20,40026,62516,34325,71423,929113,011
33. ACFD Pordenone0,00015,88019,08020,88057,002112,842
34. FC Yverdon Feminin13,05015,83322,91724,00034,208110,008
35. Umea IK0,00020,88327,18139,54117,618105,223
36. FC Schlieren17,40017,41728,75012,00028,675104,242
37. SK Kärnten22,95020,36320,42922,17110,64396,556
38. Medkila IL34,51114,42910,99612,33320,36292,631
39. Swansea City Ladies12,20018,40011,20027,03323,40092,233
40. TSV Fortuna Wuppertal9,3797,12330,16627,97212,28486,924
41. SC Damen Dörfl0,0000,00018,38615,94349,74184,070
42. IF Flöya0,00019,83922,16027,38110,04579,425
43. Roda JC Kerkrade12,83316,41715,49816,56717,90079,215
44. Kristianstads DFF10,75011,93316,98812,24027,10879,019
45. Stabaek FK14,32512,62512,82914,09522,40776,281
46. SV Neulengbach15,30019,83816,2148,85715,50075,709
47. Nottingham Forest LFC0,00013,20018,26716,40026,55074,417
48. FC Kansas City20,50019,5755,4538,57019,98074,078
49. Bayern München21,88526,81510,0555,9939,21373,961
50. Orlandia 97 AS26,88016,55711,3109,8471,80766,401
Neue Voter
» Unionhorst (27.01.2019)
» Bomber1956 (25.01.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Skywalker04 (23.12.2018)
» Nabellust (14.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Queen (12.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» OF88 (25.09.2018)
» x-plode (23.09.2018)
» Sv08 (28.08.2018)
» Arcade (16.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.05 s