Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 502 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 02.06.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein8182838485Gesamt
1. Kickers Offenbach56,24044,12065,28063,84051,840281,320
2. SC Gaissach64,88066,18039,52040,80043,200254,580
3. 1.FC Union Berlin50,56045,15041,44060,96031,680229,790
4. Eintracht Braunschweig47,40044,14050,32046,08040,320228,260
5. 1.FFC Bergisch Gladbach 0957,72059,17038,48043,44014,400213,210
6. Alemannia Aachen40,44048,16056,40052,3208,640205,960
7. AIK Solna41,97539,46142,10742,43634,436200,415
8. Borussia Mönchengladbach49,08045,11031,68025,92046,080197,870
9. Fortuna Köln25,28039,13047,36051,20028,800191,770
10. FSV Gütersloh 200945,92030,08032,56034,56037,440180,560
11. SK Trondheim-Örn43,54042,45227,73633,55721,557168,842
12. New York Magic40,20035,20030,40032,02515,300153,125
13. Lilleström SK38,77137,49835,21421,76119,761153,005
14. SK Sturm Graz7,48018,90440,89748,84036,840152,961
15. Amazon Grimstad FK41,07935,40738,25720,16816,168151,079
16. KIF Örebro DFF23,07526,97939,59828,08725,827143,566
17. SC Rheindorf Altach24,82332,62340,15635,7706,140139,512
18. Arna-Björnar Fotball40,31038,54324,69317,96417,964139,474
19. Vittsjö GIK35,2509,98615,05443,56628,696132,552
20. Tyresö FF21,80025,47520,07129,82731,566128,739
21. 1.FC Neubrandenburg34,76018,06014,80023,04034,560125,220
22. Tampa Bay Rowdies23,30023,53332,05841,6004,267124,758
23. TSV Fortuna Wuppertal18,96021,07026,64031,68023,040121,390
24. ACFD Pordenone18,04029,80028,23325,40019,617121,090
25. LdB FC Malmö21,62522,46822,58030,95720,087117,717
26. Mallbackens IF38,70033,95725,08914,3482,870114,964
27. Kristianstads DFF20,35016,48217,56336,69622,957114,048
28. KSV Hessen Kassel31,60022,04011,84020,16025,920111,560
29. USC Landhaus Wien14,68625,18635,41412,28018,420105,986
30. CF Südtirol Vintl24,53727,98324,41023,6173,567104,114
31. Stabaek FK25,84824,36220,17114,37114,37199,123
32. FC Hellas Kagran11,75413,74931,93130,7009,21097,344
33. SV Eintracht Leipzig-Süd12,64030,10029,60017,2805,76095,380
34. FC Zürich18,85015,76719,03326,02514,02593,700
35. 1.FC Köln15,80027,09017,76011,52020,16092,330
36. 1.FFV Erfurt22,12015,05020,72014,40017,28089,570
37. SV Gloggnitz5,3438,59319,19024,56030,70088,386
38. Medkila IL22,61721,31717,65012,57512,57586,734
39. Ajax Amsterdam1,50010,40029,70025,60019,20086,400
40. FC Twente Enschede3,30011,80018,05827,46725,60086,225
41. FC Schlieren16,20017,20016,40015,30015,30080,400
42. ACF Venedig 198415,03314,53324,05719,8335,35078,806
43. ESV Bludenz8,54912,03024,67327,6303,07075,952
44. Roda JC Kerkrade3,00016,66724,41729,3332,13375,550
45. ASD Fortitudo Mozzecane12,02716,35014,58714,48317,83375,280
46. SV Neulengbach4,2745,15616,44921,49027,63074,999
47. Houston Dash4,10012,93315,49220,93321,33374,791
48. Klepp IL19,38618,27115,12910,77910,77974,344
49. Portland Thorns2,40013,80017,13317,06723,46773,867
50. Mozzanica CF0,00018,16729,88016,2678,91773,231
Neue Voter
» Geilsterclubderwelt (02.06.2020)
» Wandhydrant (27.05.2020)
» Superzebra89 (13.05.2020)
» Bomberhero (13.05.2020)
» MSV-Rainer1965 (13.05.2020)
» Saron1902 (13.05.2020)
» mei0695 (13.05.2020)
» Larkin (12.05.2020)
» Vva1977 (12.05.2020)
» Sektion-uri (11.05.2020)
» Patorikku (28.04.2020)
» Martinho (27.04.2020)
» WestportDU (27.04.2020)
» taube (26.04.2020)
» Alex14 (25.04.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.046 s