Zur Zeit sind 4 von 478 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 22.06.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5758596061Gesamt
1. KSV Hessen Kassel68,17054,57042,56442,56483,164291,032
2. Borussia Mönchengladbach48,12035,68058,27651,70596,117289,898
3. TSV Fortuna Wuppertal76,16038,10047,99353,13562,698278,086
4. 1.FC Neubrandenburg56,14041,73043,70535,99362,575240,143
5. Lilleström SK27,06038,10042,00047,48679,482234,128
6. SC Rheindorf Altach41,08632,25244,55038,80076,191232,879
7. FSV Gütersloh 200952,13036,89023,42546,27662,241220,962
8. Eintracht Braunschweig72,15047,31020,56725,70948,342214,078
9. Kickers Offenbach32,08048,15017,99623,13887,528208,892
10. FFV Leipzig84,18057,78041,13519,7131,279204,087
11. SK Sturm Graz38,66237,64141,83832,40045,275195,816
12. New York Magic35,38032,78031,80028,39057,414185,764
13. Saint Louis Athletica24,15035,58536,35027,92049,360173,365
14. SC Gaissach48,10059,3607,7135,78540,931161,889
15. ESV Bludenz28,23836,33631,12524,00038,250157,949
16. AIK Solna31,62428,11412,04329,10254,969155,852
17. Tampa Bay Rowdies20,34229,24232,00823,60050,200155,392
18. Amazon Grimstad FK20,29519,57529,00040,52939,625149,024
19. Arna-Björnar Fotball19,88321,75032,00037,57136,857148,061
20. San Diego SeaLions48,08033,68028,56723,4259,411143,163
21. Orlandia 97 AS18,40031,20033,80027,00032,619143,019
22. Alemannia Aachen28,07019,26025,70936,28033,644142,963
23. SV Eintracht Leipzig-Süd24,06022,47012,85530,85151,753141,989
24. 1.FFC Bergisch Gladbach 0944,11012,84030,85125,99623,876137,673
25. Medkila IL17,47231,92522,50023,65740,143135,697
26. FC Vaduz27,38020,78025,80027,88030,040131,880
27. Leeds United LFC12,80027,66012,10718,96060,180131,707
28. Dalsjöfors GoIF25,77121,94328,05718,65734,362128,790
29. CF Südtirol Vintl13,80026,00027,98323,25031,500122,533
30. Werder Bremen8,02038,52031,13827,42517,055122,158
31. ACF Brescia28,86721,60026,16717,50025,450119,584
32. USC Landhaus Wien16,96710,77916,27523,60049,116116,737
33. FC Kansas City18,82518,58326,91724,20027,200115,725
34. FF Issy-les-Moulineaux20,07123,00020,46316,88832,262112,684
35. Fortuna Köln44,09016,05010,28420,56720,465111,456
36. Montpellier HSC27,28621,41721,96019,71721,060111,440
37. ASV Spratzern12,11930,94621,70020,80025,175110,740
38. 1.FC Union Berlin6,0155,6175,78533,42255,287106,126
39. FC Zürich17,76523,04818,16720,90025,744105,624
40. Tyresö FF19,32914,62910,70510,88348,881104,427
41. Swansea City Ladies20,96014,35518,16017,38028,96099,815
42. Stabaek FK12,70717,40017,50020,70027,00095,307
43. Roda JC Kerkrade10,34219,24218,91716,46729,60094,568
44. Eintracht Frankfurt9,02344,94033,4222,5710,85390,809
45. SV Neulengbach14,54316,16824,41312,00022,15089,274
46. Donn Toppfotball0,0000,00027,50026,61430,28684,400
47. SK Trondheim-Örn11,11815,22515,00017,74323,71482,800
48. KIF Örebro DFF29,18116,8009,3679,32916,70581,382
49. FC Yverdon Feminin4,84517,31720,35013,41019,03074,952
50. CVV Oranje Nassau9,1007,90013,10013,60030,20073,900
Neue Voter
» Orca (21.06.2018)
» Zakspeed (15.06.2018)
» schwarzglut (10.06.2018)
» keanug (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» schlumpf (01.06.2018)
» dittsche (24.04.2018)
» Raziel (10.04.2018)
» Schill98 (02.04.2018)
» Mademoiselle (27.03.2018)
» Skye (27.03.2018)
» SRGH2012 (26.03.2018)
» bvb-vincent (25.03.2018)
» FCBfan (24.03.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.043 s