Zur Zeit sind 12 von 451 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 23.07.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein4647484950Gesamt
1. FFV Leipzig61,725270,662266,850161,955246,7181,007,910
2. Lilleström SK158,865154,250136,563119,750115,141684,569
3. Borussia Mönchengladbach77,480147,025147,425255,51854,055681,503
4. Orlandia 97 AS108,143123,726123,594115,39398,948569,804
5. Rot-Weiss Essen253,80087,35065,71251,904108,359567,125
6. Tampa Bay Rowdies86,83362,792139,917138,00072,701500,243
7. FSV Gütersloh 200979,72590,90052,90273,173102,472399,172
8. Roda JC Kerkrade37,00083,000102,00094,00078,625394,625
9. New York Magic66,063102,14360,42249,781103,969382,378
10. KSV Hessen Kassel161,95071,75656,19335,36051,771377,030
11. Montpellier HSC83,55061,51681,63669,50072,217368,419
12. FC Schlieren51,53670,14371,54779,20378,500350,929
13. FF Issy-les-Moulineaux65,26679,03167,28753,85777,536342,977
14. SC Gaissach116,60057,75650,17050,05458,786333,366
15. Eintracht Braunschweig25,38071,415115,42513,720104,359330,299
16. Swansea City Ladies72,45867,89350,17060,30177,722328,544
17. FC Kansas City82,41745,80053,33383,50047,596312,646
18. Nottingham Forest LFC27,33375,78681,28689,78625,557299,748
19. Saint Louis Athletica30,25261,89379,63853,06357,625282,471
20. Leeds United LFC76,91724,23712,21451,173113,615278,156
21. 1.FFV Erfurt40,25763,51234,29176,88060,180275,120
22. FC Vaduz37,17957,66160,31349,06355,250259,466
23. SC Heerenveen68,41767,50059,00038,66715,104248,688
24. Sportfreunde Siegen126,90034,00736,97922,88623,191243,963
25. Arna-Björnar Fotball81,93746,00039,25037,25028,536232,973
26. Seattle Reign12,44415,182109,83315,81878,177231,454
27. 1.FC Neubrandenburg21,15047,61080,95046,58633,817230,113
28. LdB FC Malmö27,82117,54873,14656,00050,000224,515
29. RKTVC Tiel43,33343,75041,29247,00048,208223,583
30. Alemannia Aachen15,862119,02514,42821,95252,180223,447
31. CF Südtirol Vintl43,14335,37242,20568,17032,615221,505
32. Donn Toppfotball22,47451,00048,87547,87550,804221,028
33. Bayern München15,8626,61269,255109,75911,595213,083
34. TSV Fortuna Wuppertal70,76047,83728,85622,29341,744211,490
35. 1.FC Köln42,30026,31238,47550,39150,090207,568
36. Cardiff City LFC29,50049,42446,32132,15049,946207,341
37. San Diego SeaLions48,20030,67145,65028,39145,191198,103
38. GSV Moers94,97529,64132,06218,72917,807193,214
39. ASV St. Margarethen43,75050,08347,00013,28636,750190,869
40. FC Zürich25,17942,71426,04759,78135,500189,221
41. 1.FFC Bergisch Gladbach 0963,45014,87857,71227,44021,393184,873
42. Boston Breakers23,25015,90026,545101,16714,662181,524
43. Fortuna Köln35,07327,11145,65047,68321,873177,390
44. Amazon Grimstad FK43,95837,50024,43824,51642,402172,814
45. Philadelphia Independence22,56729,39649,45839,05632,059172,536
46. Boca Raton magicJack25,70836,52841,94454,58311,552170,315
47. GS Rom CF22,05746,64333,47028,42938,750169,349
48. Ottawa Fury Women18,47291,22911,83326,63318,435166,602
49. Chicago Red Stars38,50047,75033,50030,60014,057164,407
50. Bolton Wanderers Ladies FC38,00021,96434,65735,26233,262163,145
Neue Voter
» Rosefan (08.07.2017)
» HordeFan (21.06.2017)
» flori (19.06.2017)
» billi82 (07.06.2017)
» kenneth (15.05.2017)
» Anschlusstor (04.05.2017)
» solist (24.04.2017)
» Bernd27 (24.04.2017)
» Guschnatz (31.03.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» Paok (12.03.2017)
» Hoolywood (07.03.2017)
» Gustav76. (20.02.2017)
» dieter (24.01.2017)
» thomas (23.01.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.024 s