Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 493 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 27.01.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein7677787980Gesamt
1. SC Gaissach74,40463,72471,90066,140107,617383,785
2. 1.FC Union Berlin59,64763,43653,70051,680100,960329,423
3. Kickers Offenbach71,02566,29550,60048,76082,780319,460
4. 1.FC Neubrandenburg36,89148,00760,35054,910100,900301,058
5. Borussia Mönchengladbach50,26925,14553,25053,220100,095281,979
6. KSV Hessen Kassel63,33658,86554,15048,45033,375258,176
7. Eintracht Braunschweig62,71544,57856,80032,30060,840257,233
8. AIK Solna41,25041,97550,55043,75064,713242,238
9. FSV Gütersloh 200955,95840,86235,50037,07052,480221,870
10. Fortuna Köln29,51341,14951,05041,99052,720216,422
11. SK Trondheim-Örn31,87126,72928,45736,05787,196210,310
12. New York Magic29,60032,00032,40040,20069,354203,554
13. Mallbackens IF26,81338,70047,33840,93848,050201,839
14. Alemannia Aachen45,20245,72040,40025,84040,600197,762
15. 1.FFC Bergisch Gladbach 0925,82434,29139,95037,53052,660190,255
16. Arna-Björnar Fotball27,89323,60721,71435,71978,214187,147
17. Kristianstads DFF14,62523,07544,12536,12551,363169,313
18. Lilleström SK21,88217,16827,08629,04365,636160,815
19. Djurgarden Damfotboll27,50037,25026,48822,50045,547159,285
20. Tyresö FF17,06332,52540,91319,68846,700156,889
21. KIF Örebro DFF30,37529,80029,70025,31334,038149,226
22. FC Zürich21,60024,16722,70028,35051,833148,650
23. Amazon Grimstad FK21,90414,04620,34333,38155,070144,744
24. TSV Fortuna Wuppertal40,58027,43317,75019,38036,540141,683
25. Tampa Bay Rowdies24,10022,00029,53324,87540,575141,083
26. SC Rheindorf Altach34,25737,80022,16714,73823,743132,705
27. FC Vaduz27,20030,33317,00026,50028,375129,408
28. ACFD Pordenone18,79523,44015,20030,16031,080118,675
29. USC Landhaus Wien20,40223,05019,98326,21228,154117,801
30. CF Südtirol Vintl19,45024,20016,72020,48035,320116,170
31. ESV Bludenz22,54823,65021,80017,68629,481115,165
32. SV Eintracht Leipzig-Süd18,44524,00421,30016,15024,360104,259
33. Leeds United LFC17,3148,5389,94022,08341,08398,958
34. FC Schlieren0,00022,00020,40022,20034,00098,600
35. ACF Venedig 198413,41514,58015,68019,12034,09096,885
36. Seattle Reign19,00023,60020,66718,25014,80096,317
37. FC Yverdon Feminin20,00016,50015,30018,80023,33393,933
38. LdB FC Malmö12,18816,35023,27514,06324,02589,901
39. Stabaek FK15,91412,48610,97118,70531,37189,447
40. Swansea City Ladies12,2057,7628,73511,09247,85987,653
41. SC Schwyz14,40014,66713,60016,65024,85484,171
42. SV Gloggnitz16,83819,35016,35013,26415,51781,319
43. Medkila IL13,92510,9259,60016,36727,95078,767
44. 1.FFV Erfurt2,7677,71514,20022,61028,42075,712
45. Vittsjö GIK11,75013,62520,06311,25016,68873,376
46. Young Boys Bern12,80012,83311,90012,95019,16769,650
47. 1.FC Köln14,75620,57510,6507,26716,24069,488
48. FF Issy-les-Moulineaux17,0675,7005,86721,66716,40066,701
49. Houston Dash10,3004,8006,9339,00035,60066,633
50. Liverpool LFC6,6579,3149,52912,10028,50066,100
Neue Voter
» K1929 (12.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» Spike (27.12.2019)
» Schmiddi82 (20.11.2019)
» mobu (05.11.2019)
» gartenfreund (10.10.2019)
» Rhygirl (23.07.2019)
» Oppa (12.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» Vielfahrer92 (30.06.2019)
» Wolf41 (27.06.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» giannini (25.03.2019)
» Unionhorst (27.01.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.042 s