Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 5 von 487 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 25.08.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7172737475Gesamt
1. Kickers Offenbach66,98768,36577,94573,055112,604398,956
2. SC Gaissach66,22267,01270,28272,764114,015390,295
3. 1.FC Union Berlin46,81562,30562,95567,63689,891329,602
4. Eintracht Braunschweig51,75330,18358,61859,34581,425281,324
5. FSV Gütersloh 200932,34561,65844,63652,50986,526277,674
6. Borussia Mönchengladbach45,58046,89035,64543,38297,984269,481
7. Alemannia Aachen42,04951,59763,29161,92744,713263,577
8. AIK Solna46,05047,40044,40036,80063,750238,400
9. 1.FFC Bergisch Gladbach 0945,28430,82947,62758,21854,124236,082
10. KSV Hessen Kassel29,11140,24449,96447,09154,480220,890
11. 1.FC Neubrandenburg48,51850,95140,97322,25555,069217,766
12. SC Rheindorf Altach32,53328,34326,11432,05769,888188,935
13. Fortuna Köln32,64233,53648,30040,80031,535186,813
14. New York Magic30,31432,97128,57127,17150,714169,741
15. Saint Louis Athletica20,78835,22425,02423,74061,929166,705
16. Tyresö FF21,02533,60039,00019,20046,750159,575
17. KIF Örebro DFF26,70028,65029,60024,80045,500155,250
18. FC Vaduz24,31428,97118,57123,17159,000154,027
19. Mallbackens IF32,37510,9500,00026,40073,031142,756
20. Djurgarden Damfotboll19,86326,55024,30024,00046,531141,244
21. ACFD Pordenone17,40022,76016,38028,86049,660135,060
22. Lilleström SK28,00012,94318,62737,13535,991132,696
23. Leeds United LFC17,13331,90028,90023,82128,414130,168
24. Linköpings FC41,21332,45037,7007,2006,500125,063
25. Bayern München7,27810,0618,24329,67368,836124,091
26. Swansea City Ladies33,70021,90822,82517,40426,679122,516
27. TSV Fortuna Wuppertal19,40723,47529,30925,96422,945121,100
28. SK Trondheim-Örn8,00014,12032,32027,42038,276120,136
29. FC Zürich24,78823,22421,02417,74028,571115,347
30. ESV Bludenz22,40022,64816,60517,37131,152110,176
31. Arna-Björnar Fotball13,33315,76724,93326,85026,850107,733
32. SV Eintracht Leipzig-Süd12,93816,76814,65518,54541,302104,208
33. Tampa Bay Rowdies16,08313,33310,00013,33351,000103,749
34. FC Yverdon Feminin19,26225,47619,47616,87921,143102,236
35. Sunnana SK35,53835,5002,7000,00026,00099,738
36. Bolton Wanderers Ladies FC31,55813,9920,00012,65740,81199,018
37. Amazon Grimstad FK12,00010,59023,24028,56524,56598,960
38. SK Sturm Graz18,66716,95215,09518,38629,04898,148
39. Kristianstads DFF14,18817,70018,90025,60020,25096,638
40. Chelsea LFC23,41721,91720,60011,07518,94395,952
41. LdB FC Malmö11,35014,75018,20016,40033,00093,700
42. 1.FC Köln16,17320,12221,98214,83618,35691,469
43. Western New York Flash6,0001,20016,00019,00049,20091,400
44. Liverpool LFC12,85015,93326,75020,23915,20790,979
45. ASD Napoli CF14,74018,04015,01515,45523,85587,105
46. Vittsjö GIK8,51311,80013,50012,00041,25087,063
47. ACF Venedig 198410,72019,68012,28514,05026,50183,236
48. Riviera di Romagna26,08028,40013,6507,0257,22082,375
49. SV Gloggnitz14,93315,25712,07616,71422,94381,923
50. Bristol Academy WFC14,99217,92514,5259,49317,07574,010
Neue Voter
» Rhygirl (23.07.2019)
» Oppa (12.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» Vielfahrer92 (30.06.2019)
» Wolf41 (27.06.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» giannini (25.03.2019)
» Unionhorst (27.01.2019)
» Bomber1956 (25.01.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Skywalker04 (23.12.2018)
» Nabellust (14.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.041 s