Zur Zeit sind 4 von 474 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 26.04.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5556575859Gesamt
1. FFV Leipzig88,316134,00484,18057,78075,542439,822
2. TSV Fortuna Wuppertal69,615116,11376,16038,10079,813379,801
3. KSV Hessen Kassel85,965100,71668,17054,57062,425371,846
4. Borussia Mönchengladbach51,15894,14148,12035,68096,616325,715
5. 1.FC Neubrandenburg60,91386,41556,14041,73063,215308,413
6. Eintracht Braunschweig73,26471,87972,15047,31029,906294,509
7. SC Gaissach55,86090,96248,10059,36026,505280,787
8. SC Rheindorf Altach42,08688,49741,08632,25272,826276,747
9. FSV Gütersloh 200966,56265,20752,13036,89046,205266,994
10. SK Sturm Graz35,57968,79138,66237,64183,594264,267
11. San Diego SeaLions32,10544,05648,08033,68057,607215,528
12. New York Magic21,80757,96735,38032,78064,576212,510
13. Tampa Bay Rowdies28,10051,55020,34229,24280,691209,925
14. Orlandia 97 AS33,60065,35018,40031,20060,929209,479
15. Saint Louis Athletica18,58754,48724,15035,58576,262209,071
16. ESV Bludenz20,05759,53728,23836,33644,321188,489
17. Lilleström SK15,40325,80327,06038,10075,444181,810
18. FC Vaduz15,80751,05527,38020,78057,880172,902
19. Kickers Offenbach26,10525,75532,08048,15037,607169,697
20. Fortuna Köln34,80761,81144,09016,05011,103167,861
21. FC Kansas City22,57553,70018,82518,58351,825165,508
22. Dalsjöfors GoIF24,93333,20025,77121,94359,414165,261
23. 1.FFC Bergisch Gladbach 0921,75530,90544,11012,84044,411154,021
24. CF Südtirol Vintl29,63337,30013,80026,00044,017150,750
25. Alemannia Aachen30,45636,05628,07019,26033,308147,150
26. ACF Brescia17,70027,00028,86721,60049,833145,000
27. AIK Solna39,20034,76731,62428,11410,171143,876
28. 1.FC Köln52,21155,50916,0409,6307,402140,792
29. SK Kärnten17,55053,41227,81429,55710,464138,797
30. Montpellier HSC21,77130,47627,28621,41736,689137,639
31. 1.FFV Erfurt55,50958,35820,0503,2100,463137,590
32. USC Landhaus Wien29,07158,10216,96710,77919,393134,312
33. Swansea City Ladies20,50050,72520,96014,35523,660130,200
34. FF Issy-les-Moulineaux15,47642,32420,07123,00028,770129,641
35. ENFAF Andorra16,62452,62917,67915,83322,633125,398
36. Arna-Björnar Fotball15,55220,69019,88321,75045,400123,275
37. Werder Bremen8,1585,7958,02038,52059,322119,815
38. Amazon Grimstad FK10,26933,35220,29519,57534,750118,241
39. Medkila IL12,83620,31917,47231,92532,075114,627
40. Eintracht Frankfurt0,0000,0009,02344,94059,514113,477
41. Leeds United LFC15,00028,50012,80027,66023,155107,115
42. FC Zürich10,73324,48717,76523,04829,071105,104
43. KIF Örebro DFF15,86719,46729,18116,80023,543104,858
44. Tyresö FF18,13321,90019,32914,62925,71499,705
45. Roda JC Kerkrade14,10023,11310,34219,24231,59998,396
46. GSV Moers17,40420,60412,0307,22240,71097,970
47. SV Neulengbach7,52116,72314,54316,16833,08988,044
48. Bolton Wanderers Ladies FC12,00021,80015,88013,05023,76986,499
49. SV Eintracht Leipzig-Süd8,70211,59024,06022,47019,43086,252
50. LdB FC Malmö32,40014,60012,8869,14315,20084,229
Neue Voter
» dittsche (24.04.2018)
» Raziel (10.04.2018)
» Schill98 (02.04.2018)
» Mademoiselle (27.03.2018)
» Skye (27.03.2018)
» SRGH2012 (26.03.2018)
» bvb-vincent (25.03.2018)
» FCBfan (24.03.2018)
» bzler (18.03.2018)
» bigdog (06.03.2018)
» Gauchito76 (27.02.2018)
» Pat17 (16.02.2018)
» Happy95 (23.01.2018)
» Rauschwalder (05.01.2018)
» FCKlaus (25.12.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.044 s