anzeige
Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 3 von 508 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 06.08.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein8384858687Gesamt
1. Kickers Offenbach65,28063,84053,56049,60052,918285,198
2. 1.FC Union Berlin41,44060,96034,84042,24047,163226,643
3. AIK Solna42,10742,43648,00044,34344,174221,060
4. SK Sturm Graz40,89748,84044,76041,58944,289220,375
5. Eintracht Braunschweig50,32046,08040,20036,96040,285213,845
6. Borussia Mönchengladbach31,68025,92044,16057,52054,040213,320
7. Fortuna Köln47,36051,20037,52036,32034,530206,930
8. FSV Gütersloh 200932,56034,56042,88033,68037,408181,088
9. FC Hellas Kagran31,93130,70041,69735,99038,240178,558
10. 1.FFC Bergisch Gladbach 0938,48043,44029,48030,48032,775174,655
11. Alemannia Aachen56,40052,32012,72026,40025,898173,738
12. FCR 2001 Duisburg0,0006,48048,24052,88059,795167,395
13. Tampa Bay Rowdies32,05841,60040,06035,81314,530164,061
14. Ajax Amsterdam29,70025,60042,08028,16038,360163,900
15. SC Gaissach39,52040,80030,76021,12031,653163,853
16. SK Trondheim-Örn27,73633,55729,71429,71428,695149,416
17. New York Magic30,40032,02534,50026,20022,333145,458
18. Mallbackens IF25,08914,34827,00034,28640,886141,609
19. Roda JC Kerkrade24,41729,33331,40727,81327,830140,800
20. LdB FC Malmö22,58030,95726,00039,25721,154139,948
21. TSV Fortuna Wuppertal26,64031,68026,80029,04023,020137,180
22. Tyresö FF20,07129,82742,00022,17123,020137,089
23. FC Twente Enschede18,05827,46734,73327,46729,300137,025
24. CF Südtirol Vintl24,41023,61729,26727,98331,467136,744
25. ACFD Pordenone28,23325,40023,33325,80033,600136,366
26. KIF Örebro DFF39,59828,08729,00019,14319,731135,559
27. Vittsjö GIK15,05443,56645,00017,0869,866130,572
28. Western New York Flash12,00025,20032,73332,77319,590122,296
29. Amazon Grimstad FK38,25720,16818,78622,47616,556116,243
30. Lilleström SK35,21421,76118,07116,28624,834116,166
31. SV Eintracht Leipzig-Süd29,60017,28024,12023,76020,143114,903
32. Arna-Björnar Fotball24,69317,96420,42926,09522,626111,807
33. SC Rheindorf Altach40,15635,77027,5705,5980,000109,094
34. First Vienna FC 18945,4830,00030,63330,79041,265108,171
35. USC Landhaus Wien35,41412,28021,44326,39212,096107,625
36. Portland Thorns17,13317,06727,38716,42729,300107,314
37. Kristianstads DFF17,56336,69620,00012,11420,443106,816
38. SV Gloggnitz19,19024,56018,38019,59324,192105,915
39. Washington Spirit9,85018,80020,04031,46724,240104,397
40. FC Zürich19,03326,02524,95820,68313,333104,032
41. Houston Dash15,49220,93318,71314,08026,77095,988
42. ADO Den Haag14,77519,20018,71318,77320,24091,701
43. SC Damen Dörfl2,7410,00024,50733,19131,21691,655
44. FC Schlieren16,40015,30018,50018,20020,00088,400
45. SV Neulengbach16,44921,49012,25316,79421,16888,154
46. ASD Fortitudo Mozzecane14,58714,48319,46714,53318,93382,003
47. SC Heerenveen13,13317,06716,04016,42717,71080,377
48. SEF Torres 190312,76310,70023,20020,71712,80080,180
49. 1.FFV Erfurt20,72014,40016,08013,20014,38878,788
50. Boston Breakers14,20810,66719,36711,73321,71077,685
Neue Voter
» Kubbking (28.07.2020)
» duisburg1902 (15.07.2020)
» Chili46 (14.07.2020)
» Rautenperle (08.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» DeschainRoland (20.06.2020)
» Geilsterclubderwelt (02.06.2020)
» Wandhydrant (27.05.2020)
» Superzebra89 (13.05.2020)
» Bomberhero (13.05.2020)
» MSV-Rainer1965 (13.05.2020)
» Saron1902 (13.05.2020)
» mei0695 (13.05.2020)
» Larkin (12.05.2020)
» Vva1977 (12.05.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.035 s