Zur Zeit sind 3 von 464 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.02.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5354555657Gesamt
1. FFV Leipzig81,87387,81388,316134,004116,256508,262
2. TSV Fortuna Wuppertal73,99179,60169,615116,113100,458439,778
3. KSV Hessen Kassel58,58249,90685,965100,71687,575382,744
4. Eintracht Braunschweig62,34566,75473,26471,87994,214368,456
5. Borussia Mönchengladbach74,10954,11851,15894,14167,096340,622
6. FSV Gütersloh 200950,46475,38966,56265,20763,777321,399
7. SC Gaissach31,05563,17755,86090,96271,490312,544
8. 1.FC Neubrandenburg27,17350,54260,91386,41582,895307,938
9. SC Rheindorf Altach34,66735,15042,08688,49773,753274,153
10. 1.FFV Erfurt66,22756,33055,50958,35830,330266,754
11. Fortuna Köln42,93645,69534,80761,81162,128247,377
12. SK Sturm Graz40,00030,50035,57968,79168,379243,249
13. 1.FC Köln42,70058,96552,21155,50922,724232,109
14. San Diego SeaLions35,17335,27132,10544,05673,447220,052
15. Orlandia 97 AS31,40032,80033,60065,35032,913196,063
16. Tampa Bay Rowdies32,78827,30028,10051,55044,884184,622
17. New York Magic28,80020,46721,80757,96755,580184,621
18. Swansea City Ladies32,38124,46420,50050,72546,660174,730
19. AIK Solna10,63327,20039,20034,76757,490169,290
20. USC Landhaus Wien24,00027,85029,07158,10229,217168,240
21. Saint Louis Athletica24,60022,20018,58754,48745,336165,210
22. FC Kansas City29,62514,20022,57553,70042,668162,768
23. SK Kärnten24,00013,25017,55053,41247,764155,976
24. FC Vaduz20,80013,60015,80751,05548,600149,862
25. 1.FFC Bergisch Gladbach 0915,52729,48321,75530,90546,809144,479
26. Alemannia Aachen23,29121,05930,45636,05632,766143,628
27. ENFAF Andorra20,06228,56516,62452,62924,507142,387
28. Lilleström SK19,48624,90315,40325,80351,840137,435
29. CF Südtirol Vintl17,78326,90029,63337,30025,760137,376
30. FF Issy-les-Moulineaux26,41418,07115,47642,32431,808134,093
31. Kickers Offenbach19,40925,27126,10525,75537,447133,987
32. Montpellier HSC21,88615,06021,77130,47643,537132,730
33. Dalsjöfors GoIF11,60017,60024,93333,20041,847129,180
34. Leeds United LFC33,25724,55715,00028,50024,077125,391
35. ESV Bludenz0,0000,00020,05759,53745,071124,665
36. SC Damen Dörfl29,33331,80022,56430,7577,307121,761
37. SV Gloggnitz21,33321,20019,04324,06830,457116,101
38. GSV Moers38,81828,84717,40420,6049,362115,035
39. ACF Brescia8,08313,30017,70027,00043,733109,816
40. Amazon Grimstad FK17,11420,67710,26933,35226,995108,407
41. KIF Örebro DFF5,80012,80015,86719,46748,129102,063
42. LdB FC Malmö17,66716,00032,40014,60018,76799,434
43. Roda JC Kerkrade19,95023,30014,10023,11318,19298,655
44. Chelsea LFC26,81922,4189,00020,20019,55097,987
45. Arna-Björnar Fotball14,57118,08615,55220,69026,88395,782
46. Tyresö FF6,76714,40018,13321,90030,81092,010
47. Bolton Wanderers Ladies FC29,06714,32512,00021,80010,52787,719
48. CF Bardolino Verona14,55019,00019,66717,80013,81384,830
49. CVV Oranje Nassau12,78812,75011,75025,22521,30083,813
50. FC Zürich14,00012,46710,73324,48721,94883,635
Neue Voter
» Pat17 (16.02.2018)
» Happy95 (23.01.2018)
» SSB (05.01.2018)
» Rauschwalder (05.01.2018)
» FCKlaus (25.12.2017)
» Chatte (21.12.2017)
» claudia (02.12.2017)
» Timber92 (01.12.2017)
» FCB-Player (24.11.2017)
» Hauinne (13.10.2017)
» fanneu (10.10.2017)
» Dastus (21.09.2017)
» EdenHazardBelgium (03.09.2017)
» Temples-Clan (20.08.2017)
» Spirit (18.08.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.045 s