anzeige
Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 3 von 512 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 25.10.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein8586878889Gesamt
1. MSV Duisburg48,24052,88068,56570,37798,064338,126
2. Kickers Offenbach53,56049,60062,28060,075104,762330,277
3. AIK Solna48,00044,34348,06442,82981,831265,067
4. 1.FC Union Berlin34,84042,24055,99556,64175,336265,052
5. Eintracht Braunschweig40,20036,96053,42354,94369,821255,347
6. Borussia Mönchengladbach44,16057,52048,85342,33958,730251,602
7. TSV Fortuna Wuppertal26,80029,04047,13869,81177,943250,732
8. SK Sturm Graz44,76041,58936,82936,22965,567224,974
9. Fortuna Köln37,52036,32037,71051,50953,457216,516
10. FSV Gütersloh 200942,88033,68034,56841,20761,214213,549
11. LdB FC Malmö26,00039,25741,50735,74659,014201,524
12. Tampa Bay Rowdies40,06035,81330,46730,30062,955199,595
13. FC Hellas Kagran41,69735,99020,69026,21059,867184,454
14. Dalsjöfors GoIF0,0000,00039,34348,99494,388182,725
15. New York Magic34,50026,20027,40030,30060,856179,256
16. Mallbackens IF27,00034,28636,78641,91138,423178,406
17. Ajax Amsterdam42,08028,16021,76017,16061,760170,920
18. Alemannia Aachen12,72026,40028,28337,77361,700166,876
19. 1.FFC Bergisch Gladbach 0929,48030,48039,42524,03824,729148,152
20. First Vienna FC 189430,63330,79026,76026,17130,917145,271
21. CVV Oranje Nassau24,06021,12022,82024,87047,613140,483
22. FC Twente Enschede34,73327,46718,46723,73033,467137,864
23. Roda JC Kerkrade31,40727,81318,11314,30044,662136,295
24. CF Südtirol Vintl29,26727,98321,50026,83327,983133,566
25. SC Damen Dörfl24,50733,19126,62124,19021,733130,242
26. Kristianstads DFF20,00012,11431,67118,49746,029128,311
27. Sunnana SK0,00033,31434,22925,58030,620123,743
28. ACFD Pordenone23,33325,80029,00015,06726,833120,033
29. Western New York Flash32,73332,77319,17314,01021,027119,716
30. IF Flöya0,00019,90527,21322,27847,993117,389
31. Tyresö FF42,00022,17116,39315,41419,211115,189
32. SC Gaissach30,76021,12025,14020,60417,516115,140
33. Boston Breakers19,36711,73318,82025,73037,467113,117
34. SK Trondheim-Örn29,71429,71413,97313,29324,698111,392
35. FC Zürich24,95820,68315,95024,77522,975109,341
36. 1.FFV Erfurt16,08013,20018,85530,90528,850107,890
37. Arna-Björnar Fotball20,42926,09517,46724,61719,053107,661
38. Carolina Elite Cobras6,0000,00030,11324,87045,320106,303
39. Lilleström SK18,07116,28620,96019,94030,580105,837
40. ASD Napoli CF0,00018,16723,25021,18340,550103,150
41. FC Schlieren18,50018,20017,40018,30028,700101,100
42. KIF Örebro DFF29,00019,14313,11412,33126,817100,405
43. FC Thun21,87515,16725,05015,25020,07597,417
44. Vittsjö GIK45,00017,0869,8369,24915,40996,580
45. 1.FC Köln8,0405,94021,99827,47132,97196,420
46. Washington Spirit20,04031,46714,2334,29021,17391,203
47. Amazon Grimstad FK18,78622,47615,72014,95517,17289,109
48. Portland Thorns27,38716,42715,5277,15014,73381,224
49. SV Eintracht Leipzig-Süd24,12023,76015,7136,8686,69777,158
50. SV Gloggnitz18,38019,59316,55214,1336,53375,191
Neue Voter
» hagelsberger (22.10.2020)
» Mari83 (30.09.2020)
» BD69 (27.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» 1897 (17.08.2020)
» Kubbking (28.07.2020)
» duisburg1902 (15.07.2020)
» Rautenperle (08.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» DeschainRoland (20.06.2020)
» Geilsterclubderwelt (02.06.2020)
» Wandhydrant (27.05.2020)
» Superzebra89 (13.05.2020)
» Bomberhero (13.05.2020)
» MSV-Rainer1965 (13.05.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.04 s