Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 4 von 477 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 15.12.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein6364656667Gesamt
1. Kickers Offenbach66,02965,53565,14870,33384,351351,396
2. 1.FC Neubrandenburg47,67354,33843,76953,62972,554271,963
3. KSV Hessen Kassel58,85155,94539,51646,92560,959262,196
4. 1.FC Union Berlin34,96050,35658,89568,98146,378259,570
5. Alemannia Aachen52,49559,14233,01136,87053,365234,883
6. SC Gaissach19,06931,96454,02245,51874,756225,329
7. Borussia Mönchengladbach48,13849,55318,75840,22265,162221,833
8. FSV Gütersloh 200933,42556,74948,64338,16638,175215,158
9. Eintracht Braunschweig31,78233,57134,39051,57449,567200,884
10. SC Rheindorf Altach39,28645,90034,05035,15042,750197,136
11. SK Sturm Graz40,67941,07540,60030,88823,375176,617
12. Dalsjöfors GoIF13,38329,40033,80047,80048,771173,154
13. Saint Louis Athletica25,24022,96738,50031,83345,333163,873
14. New York Magic22,13734,06329,40029,41743,467158,484
15. Tampa Bay Rowdies27,33333,60026,83332,10038,500158,366
16. 1.FC Köln9,5357,19231,26450,27751,770150,038
17. Lilleström SK32,53622,50024,55729,64337,643146,879
18. Bayern München57,20725,17821,88526,81511,392142,477
19. AIK Solna0,00019,61735,65036,81749,374141,458
20. ESV Bludenz23,46432,25020,40026,62533,625136,364
21. USC Landhaus Wien26,07125,42525,50018,10040,188135,284
22. Fortuna Köln23,89112,78528,13732,11130,986127,910
23. Arna-Björnar Fotball18,40220,87524,46426,03627,506117,283
24. Medkila IL24,44626,75034,51114,42916,821116,957
25. Werder Bremen53,31643,16014,2534,5141,424116,667
26. SK Kärnten20,85722,60022,95020,36327,063113,833
27. SV Eintracht Leipzig-Süd12,71315,98256,27513,40715,189113,566
28. 1.FFC Bergisch Gladbach 0922,24728,76715,63223,46322,784112,893
29. LdB FC Malmö10,95026,26717,20021,90035,181111,498
30. Tyresö FF7,30010,70015,05031,86745,976110,893
31. Mallbackens IF20,16716,05021,50029,83318,795106,345
32. Amazon Grimstad FK16,35715,00022,41822,23229,369105,376
33. FC Vaduz9,93013,16019,95019,00041,600103,640
34. FC Zürich16,13714,96718,50026,25027,467103,321
35. Orlandia 97 AS16,20018,80026,88016,55721,12399,560
36. Swansea City Ladies24,80018,00012,20018,40024,40097,800
37. TSV Fortuna Wuppertal28,60422,3759,3797,12326,58194,062
38. FC Schlieren13,24012,06317,40017,41733,33393,453
39. SV Neulengbach19,64316,95015,30019,83820,81392,544
40. FC Kansas City21,80014,40020,50019,57515,12591,400
41. SV Gloggnitz18,25019,77517,85013,57521,93891,388
42. Ajax Amsterdam16,86717,60016,00010,10020,50081,067
43. Roda JC Kerkrade15,33314,66712,83316,41718,41777,667
44. Donn Toppfotball18,31328,62510,0460,00019,23276,216
45. Bolton Wanderers Ladies FC23,60012,00013,1509,60016,30074,650
46. SK Trondheim-Örn22,49113,25016,37110,82110,68573,618
47. Paris St. Germain9,80015,50014,60011,30021,30072,500
48. Stabaek FK12,26813,12514,32512,62518,95871,301
49. Cardiff City LFC19,06716,50011,18316,0006,73369,483
50. KIF Örebro DFF6,0838,91712,90014,91723,78366,600
Neue Voter
» Nabellust (14.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Queen (12.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» OF88 (25.09.2018)
» x-plode (23.09.2018)
» Sv08 (28.08.2018)
» Arcade (16.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)
» Osko (04.07.2018)
» Orca (21.06.2018)
» Zakspeed (15.06.2018)
» schwarzglut (10.06.2018)
» keanug (08.06.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.063 s