Voten für Frauenfussball-Vote
Zur Zeit sind 8 von 504 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 18.10.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7374757677Gesamt
1. Kickers Offenbach77,94573,05578,02471,025100,235400,284
2. SC Gaissach70,28272,76472,24574,40486,484376,179
3. 1.FC Union Berlin62,95567,63653,57059,64791,985335,793
4. Eintracht Braunschweig58,61859,34560,46562,71567,487308,630
5. KSV Hessen Kassel49,96447,09149,12863,33675,736285,255
6. FSV Gütersloh 200944,63652,50953,34955,95864,491270,943
7. Alemannia Aachen63,29161,92738,01245,20258,242266,674
8. AIK Solna44,40036,80039,50041,25067,613229,563
9. Borussia Mönchengladbach35,64543,38266,68650,26928,996224,978
10. 1.FFC Bergisch Gladbach 0947,62758,21836,45425,82450,989219,112
11. 1.FC Neubrandenburg40,97322,25537,79136,89159,238197,148
12. Fortuna Köln48,30040,80030,23329,51346,740195,586
13. SC Rheindorf Altach26,11432,05730,45734,25759,857182,742
14. Saint Louis Athletica25,02423,74033,08619,20073,100174,150
15. SK Trondheim-Örn32,32027,42023,22031,87155,643170,474
16. KIF Örebro DFF29,60024,80031,62530,37553,900170,300
17. New York Magic28,57127,17124,45729,60055,200164,999
18. Djurgarden Damfotboll24,30024,00030,25027,50054,375160,425
19. Mallbackens IF0,00026,40040,87526,81364,850158,938
20. TSV Fortuna Wuppertal29,30925,96418,89540,58037,993152,741
21. Tyresö FF39,00019,20026,37517,06349,138150,776
22. FC Vaduz18,57123,17125,08627,20053,000147,028
23. Arna-Björnar Fotball24,93326,85019,35027,89343,036142,062
24. Lilleström SK18,62737,13521,28521,88233,339132,268
25. Bayern München8,24329,67352,90722,1358,498121,456
26. ACFD Pordenone16,38028,86025,34018,79531,195120,570
27. Amazon Grimstad FK23,24028,56517,41521,90424,732115,856
28. Tampa Bay Rowdies10,00013,33324,00024,10039,600111,033
29. Leeds United LFC28,90023,82117,51417,31421,314108,863
30. FC Zürich21,02417,74016,45721,60031,100107,921
31. ESV Bludenz16,60517,37122,75222,54827,214106,490
32. SV Eintracht Leipzig-Süd14,65518,54522,67518,44529,744104,064
33. Kristianstads DFF18,90025,60013,12514,62530,663102,913
34. SK Sturm Graz15,09518,38617,04816,69331,53698,758
35. ASD Napoli CF15,01515,45515,89516,14030,94093,445
36. 1.FC Köln21,98214,83615,11614,75625,49592,185
37. FC Yverdon Feminin19,47616,87913,71420,00020,80090,869
38. Seattle Reign6,0002,66718,40019,00044,80090,867
39. LdB FC Malmö18,20016,40018,50012,18823,42588,713
40. SV Gloggnitz12,07616,71415,34316,83824,89385,864
41. Swansea City Ladies22,82517,40412,92912,20519,09584,458
42. Stabaek FK13,54715,99515,48015,91422,42983,365
43. Vittsjö GIK13,50012,00029,00011,75016,18882,438
44. ACF Venedig 198412,28514,05017,00513,41517,45074,205
45. Western New York Flash16,00019,00023,2006,7009,20074,100
46. USC Landhaus Wien6,0386,6868,52420,40232,25073,900
47. SC Schwyz13,92911,44810,97114,40022,90073,648
48. Liverpool LFC26,75020,2397,7576,65712,20573,608
49. Medkila IL11,85313,71013,54513,92520,12573,158
50. Sunnana SK2,7000,00015,75023,93827,23869,626
Neue Voter
» jvu (18.10.2019)
» yoy (18.10.2019)
» oov (18.10.2019)
» haj (18.10.2019)
» jka (18.10.2019)
» fat (18.10.2019)
» bgv (18.10.2019)
» hil (18.10.2019)
» dto (18.10.2019)
» laj (18.10.2019)
» sff (18.10.2019)
» ceh (18.10.2019)
» oqj (18.10.2019)
» vom (18.10.2019)
» qtt (18.10.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.057 s