Zur Zeit sind 4 von 460 Votern online | online seit 03.06.2013
FV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 26.09.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein4849505152Gesamt
1. FFV Leipzig266,850161,955262,818259,407248,0831,199,110
2. Tampa Bay Rowdies139,917138,00078,865123,859114,141594,782
3. Lilleström SK136,563119,750116,674107,272106,062586,321
4. Borussia Mönchengladbach147,425255,51863,68251,69457,743576,062
5. Orlandia 97 AS123,594115,393103,29295,167109,417546,863
6. Montpellier HSC81,63669,50072,217104,32568,455396,133
7. Roda JC Kerkrade102,00094,00078,62561,62551,258387,508
8. Nottingham Forest LFC81,28689,78625,85751,214108,893357,036
9. FF Issy-les-Moulineaux67,28753,85777,53674,62182,686355,987
10. Leeds United LFC12,21451,173117,146106,42964,335351,297
11. FC Schlieren71,54779,20378,50078,50041,125348,875
12. FSV Gütersloh 200952,90273,173114,31857,98250,495348,870
13. Swansea City Ladies50,17060,30184,08371,47676,446342,476
14. New York Magic60,42249,781105,43869,25045,125330,016
15. 1.FFV Erfurt34,29176,88062,20584,41758,615316,408
16. FC Kansas City53,33383,50047,59653,87554,125292,429
17. SC Gaissach50,17050,05467,36473,28648,492289,366
18. TSV Fortuna Wuppertal28,85622,29336,13669,572131,230288,087
19. FC Vaduz60,31349,06355,25036,96986,250287,845
20. Saint Louis Athletica79,63853,06361,62543,97543,250281,551
21. Eintracht Braunschweig115,42513,720108,40917,32225,307280,183
22. Rot-Weiss Essen65,71251,904112,40919,5485,624255,197
23. 1.FC Köln38,47550,39151,10246,78667,486254,240
24. Fortuna Köln45,65047,68321,080103,93035,058253,401
25. LdB FC Malmö73,14656,00050,00050,70821,104250,958
26. 1.FC Neubrandenburg80,95046,58634,97455,96530,495248,970
27. KSV Hessen Kassel56,19335,36057,73343,78351,217244,286
28. CF Südtirol Vintl42,20568,17045,64643,00043,400242,421
29. Donn Toppfotball48,87547,87550,80442,74140,357230,652
30. Seattle Reign109,83315,81878,17713,36311,852229,043
31. SK Sturm Graz7,8009,25018,75086,33399,708221,841
32. Cardiff City LFC46,32132,15050,32147,60744,223220,622
33. San Diego SeaLions45,65028,39142,64941,09546,119203,904
34. Bayern München69,255109,75912,0456,1145,522202,695
35. Boston Breakers26,545101,16714,05737,04720,708199,524
36. Kickers Offenbach17,75812,91354,20512,227101,230198,333
37. Hamburger SV12,82554,88013,551103,93012,654197,840
38. FC Zürich26,04759,78135,50043,25030,083194,661
39. Bolton Wanderers Ladies FC34,65735,26233,76238,88647,416189,983
40. SC Heerenveen59,00038,66713,51830,81342,070184,068
41. Western New York Flash23,38748,99235,32512,87551,906172,485
42. Philadelphia Independence49,45839,05632,05922,52319,477162,573
43. Arna-Björnar Fotball39,25037,25028,53627,16125,571157,768
44. Atlanta Beat58,91715,16742,08912,46928,953157,595
45. Boca Raton magicJack41,94454,58311,55227,36521,302156,746
46. RKTVC Tiel41,29247,00048,20812,4695,297154,266
47. Sportfreunde Siegen36,97922,88624,09118,99150,615153,562
48. ASV St. Margarethen47,00013,28639,00034,00017,000150,286
49. FC Vendenheim Alsace17,87929,14327,17934,22932,895141,325
50. 1.FC Union Berlin19,23718,2936,77662,35833,743140,407
Neue Voter
» Dastus (21.09.2017)
» EdenHazardBelgium (03.09.2017)
» Temples-Clan (20.08.2017)
» Spirit (18.08.2017)
» FC-Konstanz (15.08.2017)
» Franziska.Colad (13.08.2017)
» 76er (08.08.2017)
» Neunundzwanzig (29.07.2017)
» Playero79 (28.07.2017)
» stefan19 (27.07.2017)
» Rosefan (08.07.2017)
» HordeFan (21.06.2017)
» flori (19.06.2017)
» billi82 (07.06.2017)
» kenneth (15.05.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Frauenfussball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.046 s